.

Шахтер - Реал - 3:4. Или как едва не прохлопать победный матч

Если посмотреть исключительно на счет, то можно подумать, что «рубило» было будь здоров. Мяч летал от ворот до ворот и атака шла то на одни, то на другие ворота. Ага, щас. «Реал» гонял «Шахтер» в одну калитку и счет к 70-ой минуте был 0-4 (дубль сделал Роналду на 18-ой и 70-ой минутах, Модрич и Карвахаль на 50-ой и 52-ой соответственно). Защита «Шахтера» была ниже всякой критики, разве что Кобин смотрелся более-менее неплохо. Забив четвертый гол «Реал» играть бросил окончательно, хотя и до этого в защите мадридцы особо не напрягались. Ну и наконец пришло время «Шахтера» немножко поиграть, тем более что к тому времени поменяли этого клоуна Марлоса и выпустили Тайсона.

Первый гол «Шахтер» забил с пенальти на 77-ой минуте — отличился Тейшейра. На 83-ей минуте второй гол «Шахтер» забил после неплохого розыгрыша углового и мяч в ворота занес Дентиньо. Ну а на 89-ой минуте третий гол неплохим ударом забил все тот же Тейшейра. Счет стал 3-4, что доказывает — Реал все-таки испанцы, со всем своим латинским раздолбайством. Потому что еще один гол может влететь и случайно, одного «дурака» может и дворовая команда «Барселоне» положить. Но чуда не произошло, заслуженную победу «Реал» все-таки одержал.

Ну что же, вчера выгребал «Шахтер», посмотрим не выгребет ли сегодня «Днепр» от «Лацио». Правда, в отличие от «Шахтера» «Днепру» придется играть на выезде. Хотя «Арена Львів» — тот еще домашний стадион для кротов.

+1
977

11:38
отличный получился матч, зрелищный и голевой
22:02
согласна, думала что не будет что смотреть, потом жалела, что не запаслась чипсами.
22:25
можно и без чипсов смотреть
14:44
Красивый матч, приятно удивили даже
18:11
мой муж сказал что матч был хороший. я ему поверю.
18:34
Сразу видно, бобренок статью писал
04:09
Полная или не полная — слабое утешение, все равно ж.па. Если бы Реал хоть чуть-чуть поднапрягся — раскатал бы в сухую и с большим счетом.
P.S. Я днепрянин и не люблю фамильярность.
19:49
за это и люблю Реал, дают забивать другим )