.

Днепр одолел Русенборг

Днепропетровский Днепр сумел одержать во втором туре Лиги Европы важную победу над своим соперником. Героем матча уже на последних минутах стал Евгений Селезнев сумев замкнуть передачу с фланга головой. Эта победа вывела Днепр на второе место и является весомым аргументом для выхода с группы. Следующие две игры Днепр проведет на своем поле с главным конкурентом за второе место Сент-Этьеном, который сейчас находится внизу турнирной таблицы и им очень нужно добывать свои очки. Вчера французы проводили также свою игру на этой стадии, и оступились со счетом 3-0 на чужом поле Римском Лацио, которое и является лидером группы на данный момент

0
601

19:14
Селезнев как всегда подставит свой угол) с победой!!!
09:59
Ничейная игра была по сути. Хотя за минуту до забитого гола мы могли ее проиграть. Зато потом могли еще пару ввалить и не заставлять своих фанатов нервничать.