.

Шахтер - Днепр 0-2

Вчера в Одессе в 5 туре Украинской Премьер Лиги между собой встречались донецкий Шахтере и Днепр с Днепропетровска. Игра обещала быть жаркой еще за несколько дней до её начала, у Днепра куча проблем поэтому Шахтер который на ходу должен был одержать победу. Игра проходила на встречных курсах, обе команды хорошо атаковали. К 80-й минуте матча как казалось игра идет к ничьей но против этого был Матеус, который на 84 минуте открыл счет и вывел свою команду вперед. Шахтер пошел отыгриватся и Днепр поймал их на контр атаке и гол забил Селезнев. В итоге 0-2… И Днепр похоже нашел свою игру… деИзображение

08:11
Мне положен верить в Днепр — и то, для меня и ничья казалось за счастье, учитывая результаты последних игр Днепра.
09:27
Я и не ожидала такого от Днепра!
21:05
Вялая и скучная игра, от зевоты можно было рот порвать. Всё это напоминает дешевые боевички, когда 1,5 часа в кадре почти ничего не происходит, и все основное случается за 5 минут до титров.