.

Коноплянка в Севилье. Отличный дебют

Два дня уже как закончился матч за Суперкубок УЕФА, в котором триумф отмечала испанская Барселона, победив команду из той же страны Севилью. Не был бы мне интересен этот матч, если бы в нем не принимал участие Евгений Коноплянка… Многие СМИ за несколько дней до начала матча уверяли что Коноплянка выйдет в основном составе Севильи в матче за Суперкубок, но этого не случилось. Унай Эмери оставил нашего соотечественника на скамейке запасных, и выпустил го лишь на 68-1 минуте, когда нужно было спасать матч…

Изображение

Коноплянка вышел, и игра сразу же оживилась, он помог заработать пенальти которое помогло сократить растояние в счете до минимального, а нескольками минутами позже спас команду от поражения сравняв счет и перевел матч в овертайм. Это подарило надежду на успех Севильи, и первый трофей Коноплянки, но Педро был против этого и на 115-й минуте овертайма он решил судьбу встречи — 5:4. Ну что могу сказать, если бы не Женя то я бы врятли и смотрел этот матч. Но он показал что он настоящий профессионал и я радовался его голу как будто это я забил. Молодец, надеюсь будет продолжать в том же духе. Вива Севилья!