.

Россия - Канада. Ждем финал чемпионата мира по хоккею.

Сколько положительных эмоций испытали российские болельщики после полуфинального матча с США. Прошли два периода, а счет не открыт. При чем юные американцы переигрывали наших хоккеистов, но спасал наш вратарь Борковский. В середине третьего периода прорвало: Малкин, Овечкин сделали счет 2:0. После чего стало понятно, нас ждет финал Россия — Канада. Такого не было 8 лет. С какими эмоциями пройдет эта ночь неизвестно. Но надеемся, что канадцы проиграют единственный матч на чемпионате. Ведь до этого у команды Канады нет ни одного поражения. Но мы верим в наших ребят. Ведь нам нужна одна победа. Одна на всех…

0
723

19:26
Как бы это не звучало прискорбно, но россия проиграет канаде, но в любом случае удачи игрокам и побольше шайб в ворота канадцев.