.

Россия - Беларусь 7:0

Вчера на проходящем Чемпионате мира по хоккею в День Победы сборная России разгромила своих соседей белорусов со счетов 7:0, что интересно, все семь шайб были забиты разными людьми. Начал погром Илья Ковальчук, его шайба была единственной в первом периоде, а завершил уже в третьем периоде Евгений Малкин. Можно не сомневаться в том, что Россия выйдет в четвертьфинал, а вот с какого места еще есть варианты, хотя в личной встрече с США Россия уступила. Сегодня вечером матч против Словакии, уступить никак нельзя.

18:58
Поздравляю, молодцы наши хоккеисты. Не то что футболисты блин.
00:09
Российский хоккей всегда был сильным)))) с победой)
16:28
оле-оле оле оле!
12:25
Этот матч проплачен вот и все кем надо, даже сам счет говорит за это и праздник 9 мая))
12:37
Белорусы просто поддались, чтобы не испортить все шоу, которое было запланировано, в следующий раз счет будет совсем другой.
19:25
ну что тут можно сказать, только лишь одно. Какая боль какая боль Россия — Беларусь семь ноль
19:36
ну белорусы наверное сейчас горюют
19:50
предпологать или рассуждать нужно посмотреть и тогда все будет ясно, победит сельнейшая!
21:56
даже сам счет говорит за это и праздник 9 мая))
19:05
А США сборная России накануне Дня Победы, проиграли. Что значит недооценить соперника.Поэтому с белорусами играли в полную силу.Правда, канадцы у сборной Белоруссии выиграла с более крупным счётам.
14:33
Хоккеем увлекался в детстве вот тогда действительно были матчи СССР — Канада — вот это была игра не то что сейчас — одна пародия на хокей