.

Севилья - Фирентина. Обзор.

Добрый день всем посетителям сайта. Вчера прошли первые полуфинальные матчи Лиги Европы. Севилья на своём поле принимала Фиорентину. Действующий чемпион доказал свой статус. На 17 минуте Карлос Бакка (Севилья) отдал голевую передачу, Алеиш Видаль (Севилья) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в нижний угол ворот. Счет — 1:0. В первом тайме больше голов не было. На 52 минуте Виктор Витоло (Севилья) отдает искусную голевую передачу, Алеиш Видаль (Севилья) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 2:0! Ну и на 75 минуте Кевин Гамейро (Севилья) нанес точный удар с близкой дистанции. Алеиш Видаль (Севилья) отдал голевой пас. Счет — 3:0. Кажется Севилья снова станет чемпионом.

+1
611

15:54
На сайте наверно очень много поклонников футбола, если так много обзоров.
19:29
А какой же мужчина не любит футбол. Хотя бы чуть-чуть)
18:25
Я не за кого не болею. Пусть победит достойная команда.
18:58
Фиорентина не заслужено проиграла ) матч смотрел!
19:52
Все правильно, в футболе выйграет сильнейший, а кто пишет что мол фиалки проиграли незаслужено, тот или фанат, или человек который в футболе разбирается как я в космосе.
20:00
прикольное название Фиорентина Что оно означает Я в футболе гость Но название клёвое жаль что проиграли
21:05
я конкретно тоже не за кого не болею, но посмотрю эту игру!
12:56
я тоже буду обязательно смотреть
22:09
С такой игрой фиалки недостойны финала, а Севилья заслуженно победила и по праву выйдет в финал.
11:39
Первый тайм Фиорентина довольно не плохо провела, и моменты были. После второго гола вообще посыпались, могли и с большим счётом проиграть. Думаю, в этой паре уже всё решено.