.

Ювентус - Реал. Обзор игры.

Добрый вечер всем посетителям сайта. Сегодня состоялся первый матч полуфинала Лиги Чемпионов.

Ювентус принимал на своём поле мадридский Реал. Учитывая историю очных встреч, у Реала так и не получилось обыграть итальянцев.

На девятой минуте, находясь у ворот, Альваро Мората (Ювентус) смог нанести удар после отскока и забил. Карлос Тевес (Ювентус) получает в копилку голевой пас. Счет 1:0.

На 27 минуте Криштиану Роналду (Реал Мадрид) наносит точный удар головой, и счет становится 1:1. Хамес Родригес (Реал Мадрид) сделал голевую передачу.

56 минута. Мартин Аткинсон свистит, это Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) нарушал правила. Одна сторона радуется, другая возмущается. Арбитр назначил пенальти в пользу команды Ювентус. Карлос Тевес (Ювентус) рискнул и пробил пенальти по центру ворот.

Итог матча 2-1 в пользу Ювентуса.

Будем ждать ответа от Реала. Надеюсь на своём поле они покажут себя лучше.