.

Матчи Воскресенья в чемпионате Украины по футболу

Доброго времени суток дорогие друзья я бы хотел обсудить вчерашние матчи Чемпионата Украины по футболу. Вчера было сыграно 4 матча. Вот результаты и коротко хотел бы поговорить с вами про некоторые матчи.

Олимпик Д 0:5 Днепр
Ворскла 5:0 Металлург З
Черноморец 1:1 Говерла
Волынь 1:3 Динамо К

Вчера два матча закончились с разгромным счётом что можна было догадываться про Днепр, потомучто первый матч закончился с аналогичным счетом. А то Ворскла там разгромила Металлург З меня это удивило. Черноморец Говерла, одинаковые команды, показали довольно неплохой футбол и заслуженно сыграли в ничью. А теперь про матч Волынь Динамо К. несмотря на счёт 1-3. Первый тайм за Волынью, у Динамо не было никаких моментов, они не знали даже что делать, куда бежать. Но после перерыва всё стало на свои места.

Борьба за чемпионство в чемпионате продолжаеться, успехов командам!!!

0
606

13:50
Так вчера были хорошие матчи..Особенно Порадовало динамо и Ворскла..Молодци!
17:03
Крупный счет? Да клубы просто сливали результаты. Ходят слухи, что на следующий год в чемпионате останется всего 8 команд. Тогда проходных матчей практически не будет
17:51
В чемпионате выделяются 4 мощных команды и остальные очень низкого уровня. Так что это чемпионат весьма слабенький.
23:31
Из всех матчей только у Динамо был тяжелый матч, где команда показала свой характер к победе.