.

ЦСКА - Краснодар

Встреча началась в невысоком темпе и основная борьба происходила в центре поля. Команды обменялись парой-тройкой опасных выпадом, но те закончились без голов. Однако, армейцы успели размочить счёт перед самой концовкой первого тайма. Помог стандарт, который исполнил Натхо, а Вернблум мастерски ушёл от защитников и отправил мяч в сетку ударом головы.

Второй тайм вновь начался с доминирующей игры «ЦСКА». Москвичи провели две атака, которые вполне могли закончиться голами. Однако, «Краснодару» нужно было отыгрываться и завладевать инициативой, что они и сделали, но сказывался класс игроков и размочить ворота армейцев не получалось. Атаки быков становились всё эффективнее и за две минуты до окончания основного времени привели к забитому мячу. Вандерсон, получив мяч от Широкова, пробил Акинфеева отменным ударом. Времени на второй мяч не хватило у обеих команд, встреча завершилась со счётом 1-1.

0
619

20:27
а вчера в честь ДР клуба Спартак выиграл)
22:47
Ничья — это совсем неинтересно.
14:12
Краснодар молодцы сделали свое дело)
15:33
Я переживал в этом матче за Краснодар. Очень хочется, чтоб команда всё же осталась на втором месте и попала в квалификацию Лиги Чемпионов. Они заслужили!
17:19
ЦСКА продолжает скатываться вниз. Думается это был их последний шанс вскочить в Лигу чемпионов. Да уж, не хватило команды на целый сезон.
Это выглядит вдвойне удивительным — ведь несколько последних лет именно весной ЦСКА играло особенно сильно и резким рывком уходило от соперников в турнирной таблице. В этом сезоне — не судьба.
23:17
Боевой матч, Краснодар показал как надо играть против ЦСКА, армейцы явно находятся в плохой физической форме.