.

Динамо - Локомотив

Вчера на «Арене Химки» прошёл очередной матч 21-го тура РФПЛ, соперниками выступили московское «Динамо» и «Локомотив». Однако, победителя в этом дерби не было 2-2.

В строю динамовцев отличились Вильям Ванкёр и Кевина Кураньи, у железнодорожников же — Петар Шкулетич и Мануэл Фернандеш. Стоит отметить, что вторые мячи команд были забиты с пенальти, и что на 77 минуте Роман Павлюченко не смог реализовать второй подряд назначенный одиннадцатиметровый. Как угораздило его попасть в перекладину вообще непонятно. С 48 минуты «Локомотив» играл и вовсе в меньшинстве, после удаления Шешукова.

Как и следовало ожидать, красивой игры не было, да и что можно ожидать от больного Локомотива и покосившегося Динамо.

+1
661

14:08
Игра обеих команд оставляет желать лучшего, но счет закономерен.
23:09
результат по игре… но хотелось бы лучшего качества самой игры…
23:39
лучшее качество игры смотрите Английский чемпионат
23:40
Локомотив должен был выигрывать но увы(
11:32
Игры не видел, но судя по счёту и не забитому пенальти — игра была вполне интересной. Не знаю, почему её тут называют скучной.
13:56
В принципе, как многие пишут, особо ничего увлекательного в этом матче не было, но можно было посмотреть и насладиться игрой легионеров — не каждый день смотришь, как играют иностранцы в наших футбольных матчах.
15:46
Противостояние оказалось интересным… Ну конечно хотелось иного результата
16:41
Незабитый пенальти решил исход матча.
17:05
Матч был неплохой, боевитый. Динамо чета сдает последнее время, с таким то составом.