.

Черногория - Россия

Не далее как вчера матч отборочного этапа Евро-2016 Черногория — Россия и был успешно сорван безумным поведением болельщиков.

Встреча проходила на домашнем для черногорцев стадионе в Подгорице. Сперва игра была остановлена по причине ранения российского голкипера Акинфеева, в армейца попал файер, нанеся внушительные травмы, однако, встреча была продолжена! Полагаю, что и тут не обошлось без политической подоплёки. Далее был затянут перерыв, официальные лица всё же вели переговоры о прекращении матча. Но второй тайм всё-таки начался! Страсти вновь накалились после нереализованного пенальти в ворота черногорцев, удар Широкова был отражён. Трибуны вновь закипели и команды ушли с поля, после недолгого совещания матч был прекращён. Виновного в травме Игоря удалось задержать и передать полиции, и на этом спасибо.

Вероятнее всего Черногории засчитают техническое поражение 0-3. Хотя лично мне кажется, что всё ограничится матчем без зрителей и далеко не из-за нарушения регламента.

0
767

19:00
Конечно это поведение портит репутацию любого балельщика и при этом простые нормальные люди не могут просто насладится приятным отдыхом на хорошей игре
ele
19:38
я болею за Россию
19:39
Етот факт доказивает поведение болельщиков во время футбольних матчей. Ето просто не допустимо и дико!
23:16
ну не все такие, есть нормальные фаны, вполне культурные
19:49
Для некоторых, с позволения сказать, болельщиков не важен футбол. Им интереснее кого нибудь покалечить, сжечь пару машин, разбить витрину магазина вот оно настоящее веселье.
23:16
так и есть, дураков везде хватает
20:03
нет я бы всетаки лучше за другие команды поболел
21:52
Отвратительная ситуация, не понятно почему не засчитали сразу технарь черногорцам, да и еще замену пришлось производить.
22:46
Да уж, нехорошо получилось.
23:01
и я согласен что как то не сильно все получилось!