.

Торино - Зенит. 1/8.

В ответном матче команда Андре Виллаш-Боаша оправданно считалась фаворитом, уверенно победив Торино у себя дома со счётом 2:0. Таким образом, был создан задел, который позволял питерцам даже проигрывать со счётом 1:0, что они успешно и осуществили. За 90 минут ворота Паделли так и остались сухими, хозяевам поля, напротив, удалось поразить ворота Лодыгина на девяностой минуте матча. Единственный голом отметился Камиль Глик — капитан команды, что, впрочем не помогло быкам пробиться в следующую стадию турнира или попытать счастья в овер-таймах. Красочного матча так и не состоялось, команды осторожничали и хоть зенитовцы и потерпели поражение, это не помешало им пройти в 1/4, оставшись единственным российским представителем в турнире. Пожелаем же Зениту победы и красивой игры.

+2
845

14:10
С проходом питерцев! Но болел я за Торино. Давно являюсь поклонником итальянского футбола. Зениту желаю успешного жребия в 1/4!
15:18
Смотрел этот матч, и в очередной раз убедился что зенит не на что не способен, и никогда ему не быть чемпионом!
16:29
Нормальная игра, построили оборонительную тактику на удержание счета. В следующем раунде играем с Севильей.