.

Динамо Киев - Эвертон. Победа за нами.

Сегодня 19,03,2015 состоялся матч Лиги Эвропы Динамо Киев — Эвертон.

После домашней победы англичан, киевлянам была поставлена только одна задача: победа. И причём победа с большим отставанием.

Динамо очень не плохо подготовилось к матчу и уже после первого тайма был зафиксирован счёт 3-1.

После перерыва и до финального свистка командам удалось забить ещё 3 гола, два из которых пришлось в ворота англичан.

Итоговый счёт встречи 5-2 и Динамо проходит в следующий этап.

Также в следующий этап прошли Наполи и Фиорентина. Результаты следующих матчей будем ждать позже. Отличного всем футбола.

+1
892

11:40
Игра получилась специфической по накалу.
19:59
Согласен…
12:28
Молодцы. Поздравляю с выходом в следующий раунд.
ele
12:53
Динамо-Киев — так держать!
13:43
Смотрел игру! Не являюсь фанатом Динамо, но победа, конечно, заслуженная! Не бе везения, несколько раз спас Шовковский, а когда он был бессилен на помощь приходил каркас ворот! Всех болельщиков с победой и удачного жребия сегодня!
14:21
Давненько киевляне так не отгружали английским клубам, будем надеяться на хороший жребий.
16:30
Неожиданно легко переиграли англичан. Все мячи понравились, очень красивые. В следующем раунде Фиорентина.