.

Лига чемпионов 1/8 финала.

Лига чемпионов 1/8 финала.

Боруссия — Ювентус.

Матч в Дортмунде между «Боруссией» и «Ювентусом» ожидается с повышенным интересом, ведь, пожалуй, именно эту пару можно назвать самой непредсказуемой в 1/8 финала Лиги чемпионов. Первый матч в Турине закончился со счетом 2:1, где у «Ювентуса» отличились Тевес и Мората, в то время, как у «Боруссии» гостевой гол забил Ройс. Учитывая то, что команда из Дортмунда отлично играет на родном стадионе, вероятность их победы весьма высока. Однако «Ювентус» тоже не проигрывает продолжительное время. Шансы команд примерно равны. Тем не менее, чья сторона возьмет верх?

Атлетико — Байер.

Изначально мадридцы считались фаворитами пары, хотя после поражения 0:1 в Германии прошлогоднему финалисту Лиги Чемпионов придется отыгрываться. Можно констатировать тот факт, что шансы этих команд 50 на 50. Любой исход противостояния будет вполне ожидаемым.

0
852

14:41
я буду болеть за Ювентус
14:51
А я вообще футбол не люблю…
14:54
ювентус лучший.
16:33
я в футболе не очень сильна
16:52
Ставлю на Ювентус, они более предпочтительнее сейчас выглядят, но Борусси терять уже нечего, чемпионат провален, остается Лига Чемпионов.
20:16
защита у них слабенькая, Ювик этим воспользуется
17:32
А по мне так немцы одержат верх, им достаточно победы 1 0, чтобы пройти в следующий раунд.
19:27
не будем гадать кто да что, будем надеяться на лучшее и победят достойные!
19:46
ну если это будет то яне знаю как и что ну посмотрю с удовольствием, ведь это круто и интересно))
20:15
скорее всего ничейку скатают
21:08
Оба матча интересные. Результат непредсказуем, именно поэтому с удовольствием посмотрю.
22:20
не увлекаюсь футболом поэтому увы не чего написать не могу
11:47
Немецкий футбол поражает своей организованностью, я за Боруссию.
11:51
Не смотрю футбол вообще, а вот побегать всегда рад.
22:54
Одна из самых непредсказуемых пар. Учитывая что Боруссию до сих пор лихорадит, рискну предположить что пройдет дальше все-таки Ювентус.
23:15
Я считаю что у Ювентуса больше шансов на победу, скажется преимущество в первом матче, а «старая синьора» лучше всех играет по счету.
18:02
Думаю, что Ювентус победит. Итальянцы в тонусе, а дортмундцы сейчас показывают не лучшую игру. Но не стоит забывать, что игра пройдёт у немцев дома, а Дортмунд в домашних играх, как рыба в воде.
11:52
Равные шансы, хотя я отдал бы предпочтение Ювентусу. Все таки лучшая команда Италии против середняка на данный момент Германии.
dop
20:01
Жаль Дортмунд, если бы не их постоянные распродажи.
Загрузка...