.

Бавария - Шахтёр, какие шансы у "горняков"?

К игре с Шахтером Бавария подходит в отличном настроении. На данный момент победная серия немцев насчитывает 4-е матча. Бавария — явный фаворит встречи против Шахтера. Скорее всего сегодня Бавариясделает ставку на контроль мяча и атаку. Другогоожидать вряд ли стоит.

Шахтёр не смог выиграть дома, но добыл неплохую стратегическую ничью — 0:0. Теперь украинцам достаточно забить один мяч, чтобы немцам пришлось отличиться дважды. Впрочем, баварцы наверняка постараются сохранить ворота в неприкосновенности.Надеюсь Шахтеру удастся забить первому, Бавария один отыграет, но этого будет мало.

Ждём с нетерпением этот великолепный матч. Надеюсь скучно нам сегодня не будет.

0
973

18:05
вряд ли Шахтеру что-то светит
19:18
Шансов у Шахтёра мало. Предугадывать счёт очень трудно. Может быть как 1:0, так и 5:0.
20:31
Я конечно люблю смотреть игру Шахтера, но посудите сами — дома, Бавария в меньшеньстве была целый тайм и ничо не получилось! Мой вердикт — Шахтер будит проигрывать уже в первом тайме!
21:52
я буду все же за баварию не поймите меня не парвильно
21:52
Я бы написал что-то, но футболом не увлекаюсь)
22:28
Шахтёр является довольно сильной и упорной командой, но против Баварии у них шансов фактически нет — немцы щадить не будут)
16:04
Спортом не особо увлекаюсь, а особенно футболом.Единственный спорт которым я занимался это были шахматы.
19:00
думаю что Шахтер ну а там как сыграют так и сыграют )
22:41
Бавария есть Бавария и этим всё сказано, печально грустно что Шахтёр едет домой.
13:51
Всё очень предсказуемо, 7:0, никаких сюрпризов, шахтер был обречен еще до стартового свистка, а удаление в начале матча лишь усугубило ситуацию.
16:42
Вот и закончилась сказка горняков, в следующем сезоне им Лиги Чемпионов уже не видать, так как в чемпионате они займут второе место, которое дает лишь путевку в стыковые матчи за выход в группу, а там соперники, как Бавария.
17:41
Бавария- немецкая машина, жду не дождусь когда они встретятся с мадридским реалом или барселоной. Отэто будет битва.
18:05
Если шахтёр наиграет на ничью, то это уже будет большим успехом. Бавария выше классом и это сразу же бросается в глаза.
16:38
Шахтёр позорно слил. Это конечно можно было предположить ведь шансов изначально было мало, но что бы так 7 -0 ))) это что-то))